Vorstand

Vorstand

Funktion Vorstand
Club Präsident
(01.07.2022 - 30.06.2023)
Künti, Christoph Künti, Christoph
Club Past Präsident
(01.07.2022 - 30.06.2023)
Schwaller, Christoph Andreas Schwaller, Christoph Andreas
Club 1. Vizepräsidentin
(01.07.2022 - 30.06.2023)
Kocher, Tanja lic. phil. Kocher, Tanja
Club 2. Vizepräsident
(01.07.2022 - 30.06.2023)
Vassiliou, Marc Vassiliou, Marc
Club Sekretärin
(01.04.2021 - )
Perriard, Chantal lic. iur., LL.M. Perriard, Chantal
Club Kassier
(03.07.2013 - )
Palmiero, Davide Palmiero, Davide
Club Zensor
(01.07.2018 - )
Krebs, Daniel Krebs, Daniel
Club Mitgliedschaftsbeauftragte
(01.07.2021 - )
Perriard, Chantal lic. iur., LL.M. Perriard, Chantal

Frühere Aufgaben / Funktionen

# Zeitraum
15. 2021-2022 Schwaller, Christoph AndreasSchwaller, Christoph Andreas, LCI MitglNr.: 2972601
14. 2020-2021 Koch, René Dipl. Natw. ETH, MBAKoch, René, LCI MitglNr.: 2972571
13. 2019-2020 Amstutz, MadeleineAmstutz, Madeleine, LCI MitglNr.: 3964427
12. 2018-2019 Perriard, Chantal lic. iur., LL.M.Perriard, Chantal, LCI MitglNr.: 3778601
11. 2017-2018 Scheiben, CédricScheiben, Cédric, LCI MitglNr.: 3696135
10. 2016-2017 Pilloud, RaphaëlPilloud, Raphaël, LCI MitglNr.: 2972589
9. 2015-2016 Krebs, DanielKrebs, Daniel, LCI MitglNr.: 2972580
8. 2014-2015 Hauswirth-Berdat, ChantalHauswirth-Berdat, Chantal, LCI MitglNr.: 3038160
7. 2013-2014 Rosa, Stephanie Dipl. Pharm / MBARosa, Stephanie, LCI MitglNr.: 2972596
6. 2012-2013 Witschi, ChristophWitschi, Christoph, LCI MitglNr.: 2972605
5. 2011-2012 Martinez, José R.Martinez, José R., LCI MitglNr.: 2972581
4. 2010-2011 Sidler, Alexandra eMBASidler, Alexandra, LCI MitglNr.: 2972602
3. 2009-2010 Feuz, AlexanderFeuz, Alexander, LCI MitglNr.: 2972570
2. 2008-2009 Feuz, AlexanderFeuz, Alexander, LCI MitglNr.: 2972570
1. 1997-1998 Guillebeau, UrsulaGuillebeau, Ursula, LCI MitglNr.: 1242118